Мужской стилист — Влад Бейлис: beylistyle.com

Философия стиля

Название темы достаточно громкое, но я считаю, это действительно достойное обозначение этой статьи.То, о чём мы будем говорить, есть главной причиной плохого внешнего вида любого мужчины, да и девушек тоже.

Все мужчины, которые выглядят хорошо отличаются только одним общим знанием, от тех, кто выглядет не очень. Они понимают, что важно во внешнем виде соблюдать образ красивого мужчины.

"Стоп, стоп, стоп" - скажите Вы. "Что за капитан очевидность, Влад?)"

Да, в том то и дело, что это крайне очевидно, но никто кроме как красивой фразы за этим больше ничего не видит.

А я сейчас раскрою эту фразу для Вас. Сегодня уже давным-давно не важно за сколько денег Вы купили туфли или насколько качественно пошита Ваша рубашка. Сегодня важно соответствовать образу, который десятилетиями диктуется нам.

Я не знаю, хорошо это или плохо, но это факт. Каждый мужчина, а особенно женщина подсознательно определяет красив ли человек или нет. На основе образа который сидит у нас в голове.

Это как с автомобилем. Вы точно знаете, что за рулём Bentley будет сидеть более успешный человек, чем за рулём ВАЗ 2107. И ВНЕШНЕ, Ваз от Бентли отличается крылом, бампером и всеми остальными частями кузова.

И точно также в мужском стиле, есть конкретные вещи (части кузова), которые носят стильные мужчины и менее стильные.

Плохо одетый мужчина это не плохой человек, это вполне конкретные плохие вещи.

Хорошо одетый мужчина - это не качество человека, это конкретные хорошие вещи.


Короче говоря, мужчины выглядящие хуже, акцентируют своё внимание на удобстве вещей, качестве, бренде. Стильные мужчины, понимают также что всё это важно, но в приоритете они ставят образ, который сидит у них в голове и которому они хотят вольно или не вольно соответствовать.

Стильные люди понимают, что нет ничего зазорного носить самую дешёвую рубашку, если она отлично подходит под образ. И полной глупостью есть покупка дорогущих вещей знаменитого бренда, если они не подходят.

+38 050 810 45 28 (поддержка:  telegram, viber, whatsapp)
info@beylistyle.com

 beylistyle    2016-?

Контакты